2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio

La villa se encuentra en el barrio Mission Beach, a 25 minutos a pie de SeaWorld de San Diego.

Se tarda 10 minutos andando en llegar a la Mission Beach. Las atracciones principales de San Diego, como Belmont Amusement Park, están en las cercanías de la villa. La propiedad está a 150 metros de Capri Pizza & Pasta, donde los huéspedes pueden disfrutar de una buena cena. Se sitúa cerca de los Pirates Cove.

Las unidades incluyen TV, climatizador y una zona de comedor.

Las instalaciones de cocina incluyen un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina. El aeropuerto Internacional de San Diego está a 15 minutos en coche.

Reservar 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa San Diego

General information

Contact information

717.5 Dover Ct., San Diego, Estados Unidos;

Reservas de 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa, visita la página web del hotel

2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa Ubicación

 717.5 Dover Ct., San Diego, Estados Unidos

Ofertas de 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 2 Houses To Ocean, Exclusive Outdoor Patio Villa

Habitaciones